656路(青阳医院-政和大道公交总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
无锡656路公交车,始发站为青阳医院,终点站为政和大道公交总站,共停靠15个公交站点,有大源街、府前路(宁仪路)、惠山新城公交总站、惠韵家园等。线路运营时间为06:40-18:10,全程行驶约20.07公里。此外,无锡656路公交车还可以与656路、江阴515路、江阴501路、江阴509路、江阴511路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供656路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:无锡
运营时间:06:40 - 18:10
线路里程:约20.07公里
无锡公交集团 | 无锡公交惠山公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
656路
青阳医院-政和大道公交总站
相关公交
换乘信息
青阳医院
大源街
惠山新城公交总站
惠韵家园
堰裕路(堰桥初中)
堰新苑
惠山区第二人民医院
堰裕路(锡澄路)
堰桥
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
惠山区市民广场
金都花园
政和大道公交总站