709路[金色山联线](山联村-无锡汽车站(公交C岛))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
无锡709路[金色山联线]公交车,始发站为山联村,终点站为无锡汽车站(公交C岛),共停靠13个公交站点,有油车巷、南陈巷、港下、锡港西路(红豆万花城)等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约35.69公里。此外,无锡709路[金色山联线]公交车还可以与733路、720路、728路、805路、711路[支线]等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供709路[金色山联线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:无锡
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约35.69公里
无锡公交集团 | 无锡公交锡山公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
709路[金色山联线]
山联村-无锡汽车站(公交C岛)
相关公交
换乘信息
山联村
油车巷
南陈巷
港下
东港双面呢市场
东湖塘
张泾
八士(人民印刷)
东北塘
五院(广丰)
广勤路(广瑞路)
无锡汽车站(公交C岛)