江大附属医院专线(和风路(江大附属医院)-公交三场(贡湖大道))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江大附属医院专线,始发站为和风路(江大附属医院),终点站为公交三场(贡湖大道),共停靠16个公交站点,有江大东门、天鹅湖花园、观山路(万顺道)、高浪路(万顺道)等。线路运营时间为06:56-19:26,全程行驶约9.13公里。此外,江大附属医院专线还可以与200路、江大附属医院专线、780路、105路、128路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江大附属医院专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:无锡
运营时间:06:56 - 19:26
线路里程:约9.13公里
无锡公交集团 | 无锡公交中南公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江大附属医院专线
和风路(江大附属医院)-公交三场(贡湖大道)
相关公交
换乘信息
和风路(江大附属医院)
江大东门
天鹅湖花园
观山路(万顺道)
高浪路(万顺道)
大通路(万顺道)
万科魅力之城(万顺道)
太湖国际社区(万顺道)
利农桥(万象城)
崇德桥
金石路(荷塘叶色大酒店)
金石桥
金城湾
金城路(贡湖大道)
金城新村
公交三场(贡湖大道)